Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 10.05.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
БлукачДата: Четверг, 24.03.2022, 16:54 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата UA9OSQ ()
Я,по твоему мразь?Что лично я тебе сделал плохого?
Ты лично может ничего мне, но ты должен нести ответственность за свою страну, и никак иначе. Я согласен что среди россиян есть разумные люди не подверженные зомбированию и даже сочувствующие нам, но слишком много крови и убитых детей, женщин и стариков что бы даже таким людям пожать руку. То есть как тебе сказать, точнее... Те ублюдки которые пришли к нам убить нас, мы их ликвидируем, те кто молча отсиживается дома и типа плохого не делает, тех в игнор как будто вас нет и не было никогда. Ну а тем кто например как Вера Брежнева уехала в Польшу помогать нашим волонтерам, детей там обустраивать используя свои деньги и связи, Андрей Макаревич, Невзоров которые рискуя жизнью не молчат а топят ваш режим, тех я обнимаю. Когда ты скажешь что ты лично сделал для Украины, может ты видео и фото наших разбитых городов постишь по всех социальках и своих знакомых, может ты фото наших убитых детей рассылаешь по своим друзьям, может ты поднял шум и говоришь везде правду о лживости вашей власти, тогда скажи, я тогда буду понимать что ты не только плохого не делаешь мне но и борешься со мной как можешь, тогда тебе мое уважение будет. У вас бороться за Украину порой смерти подобно, Немцов, Валерия Новодворская и многие другие, я это понимаю и считаю таких людей солдатами Украины, так что борись если мы тебе дороги.
 
solovey19ovДата: Четверг, 24.03.2022, 17:58 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Вы вчера зарегистрировались и хотите сразу все зразумить..  на этом сайте основная моя позиция  I=U:RТема создана не для срача , а для выкладывания фактов о ходе военных действий. Ддя срача есть куча социальных сетей.
И почему вы на МД4 не пишите, боитесь ДА...
 Бачите яка штука виходить, на МД 4 мої повідомлення протримувались 20 годин.В темі тесоро в тему і не втему,про російський рубль.До вчорашнього вечора ,була дискусія в темі тежона,затерли до 19 березня.Як і ваше повідомлення в темі крота,де воно? Років девять,я взагалі нічого небоюсь,як виявилось житів у мене більше ніж кота і Батьки Махно разом взятих! biggrin .Незнаю котрі дати святкувати.Якщо доживу 11 квітня відсвяткую рік.При повних 60!буду святкувати коротші дати.Да Саша відписася в темі тесор,його повідомлення зразу затерли.Не хвилюйтесь справді НЕ СТРАШНО!
 
БлукачДата: Четверг, 24.03.2022, 20:23 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну таке хлопці, по суті давайте викладати відео та фото доказів злочину орків, щодня горять наші міста, наші будинки, гинуть мирні люди, але при тому цілими ешелонами гинуть солдатня рашки, на деяких полях трупи вже їдять ворони, сморід гнилого тіла просто не дає пройти, така чуйка ніби ти десь біля бойні тварин проходиш. Русские не хотят забирать трупы своих солдат дабы известить как безвести заблудившихся в отпуске, и не выплачивать семьям денежную компенсацию за гибель солдата.
Мало того эти суки переворачивают так что мы сами себя бомбами забрасываем а эта падаль идет спасать мирных жителей, а сами суки расстреливают всех не исключая детей. Их фашистские Zтки по городу ездят и валят по домам крупным калибром зная что там люди прячутся. Думаю сегодня много уложим на вечный покой орков, скоро зеленка пойдет, по зеленке удобнее русню жечь, будем жечь.
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 20:55 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Орск" уничтожен. Затонул у причала", – количество погибших россиян на корабле в Бердянске может составить 400 убитыми

https://u.to/pLMTHA


Сообщение отредактировал rey - Четверг, 24.03.2022, 20:56
 
AndrewДата: Четверг, 24.03.2022, 21:10 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
На мд4ю богато украiнських громадян, но срача нет. Хотя может быть, это я "слепой и с прохода их не вижу"
Писал туда, буквально сразу все потерли.. И так делали не только со мной.. Так что сРуслика  не видно, но оно там есть...)
Вообще скрывать правду и сеять ложь это буквально главная скрепа современной России..(
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 21:50 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Andrew,
Ви все вірно зробили - закрили всі теми і відкрили ось цю. Не звертайте увагу на дорікання з обох сторін. Наше завдання розшорити очі кацапуасам, показати,   скільки горя і біди вони тут наробили, як їх тут "люблять" і "чекають", де їхнє місце в всесвітній історії і яка їм назва (а місце їхнє поруч з тварюкою  на ім'я Адольф Алоїзович Шикльгрубер). А головне, на що вони можуть очікувати, коли приходять до нас не спитавши дозволу. Їм закрито доступ до багатьтох інтернет ресурсів, та й бачать вони лише те, що хочуть бачити, тож потрібно їм допомогти побачити правду. Це буде нелегко, Останкінська
башта добре попрацювала останні 22 роки, але ми не шукаємо легких шляхів і багато хто із ошуканих кацапуасів потім нам ще подякує за це, коли зробить кілька перших ковтків особливого повітря, яке має виняткові властивості і назву, а назва цій субстанції - ВОЛЯ.
Прикрепления: 3577192.jpg (71.5 Kb)


Сообщение отредактировал rey - Четверг, 24.03.2022, 22:19
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 22:43 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


Кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролбии!!!
Ибо милосердие наше БЕСПОЩАДНО
Прикрепления: 7090619.jpg (7.9 Kb)
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 22:51 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Ну тупые! Пропагандоны разгоняют фейк о том, как в Херсоне в военкомате обнаружились сотни медалей «За взяття Криму».

P.S. Лапти, на украинском инициалы президента Украины пишутся В.О., а не В.А.

Добавлено (24.03.2022, 23:31)
---------------------------------------------


Да ну, на..
Чернобаевка № 10
  • Українські військові вдесяте вдарили по позиціях російських військ у Чорнобаївці (відео)
    ❗️Чернобаевка (Русские Грабли) стала символом тупости российской армии. Они не обучаемы!

    Добавлено (25.03.2022, 00:27)
    ---------------------------------------------
    ❗️РФ просит Байдена закрыть небо над Чернобаевкой.

    Добавлено (25.03.2022, 01:31)
    ---------------------------------------------
    Ну, “Саратов”, так “Саратов”.

    Прикрепления: 8815908.jpg (102.3 Kb)


    Сообщение отредактировал rey - Четверг, 24.03.2022, 23:46
  •  
    reyДата: Пятница, 25.03.2022, 10:03 | Сообщение # 114
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 235
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ❗️У украинских военных сейчас больше танков, чем в начале войны. По подсчетам, с начала фашистского вторжения россиян в Украину армия РФ лишилась 530 танков, тогда как ВСУ потеряли 74 единицы, при этом захватили 117 танков врага — аналитики Forbes

    Добавлено (25.03.2022, 10:04)
    ---------------------------------------------
    Байден тайно сформировал команду The Tiger Team, которая разрабатывает сценарии ответа США в случае применения Путиным ядерного, химического и биологического оружия и нападения на конвои НАТО, которые доставляют оружие в Украину. The Tiger Team также изучает варианты ответов в случае нападения России на другие соседние страны, например, Грузию и Молдову, пишет Нью-Йорк Таймс. Команда была сформирована 28 февраля, встречается трижды в неделю, все встречи засекречены.

    Ну что ж, войну с другими соседними странами Россия, судя по всему, точно начнет, и оружие массового уничтожения Путин применит - Администрация Байдена еще ни разу не ошиблась в прогнозах.

    И совершенно очевидно, что США поставили целью уничтожить режим Путина - за что им спасибо.

    Кстати, команда по уничтожению Бен Ладена называлась SEAL Team Six.

     
    StasДата: Пятница, 25.03.2022, 13:37 | Сообщение # 115
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Героям Слава!
    Если у кого из раши есть сомнения, по поводу событий в Украине
    Милости просим в Харьков
    Вам тут понравится
     
    AndrewДата: Пятница, 25.03.2022, 14:31 | Сообщение # 116
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7538
    Награды: 17
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    https://youtu.be/taowCHS1mKg
     
    sashaarsenaluaДата: Пятница, 25.03.2022, 14:53 | Сообщение # 117
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 940
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Stas ()
    Героям Слава!
    Вы там держитесь! Выгоним оккупантов и все отстроим. Главное живите!
     
    irf7105Дата: Пятница, 25.03.2022, 16:26 | Сообщение # 118
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата rey ()
    Ну что ж, войну с другими соседними странами Россия, судя по всему, точно начнет, и оружие массового уничтожения Путин применит - Администрация Байдена еще ни разу не ошиблась в прогнозах.И совершенно очевидно, что США поставили целью уничтожить режим Путина - за что им спасибо.
    Читаю и удивляюсь.Ни ВЫ уважаемый ни я последствий уже не увидим.Ваше спасибо можно засунуть...Сейчас дочка работает волонтером в Польше-распределяет ваших соотечественников.Говорят если не будешь разговаривать на украинском-пожалеешь.Ну не СКОТЫ?У нее 4 языка.А это вам вишенка на тортик.Пошел я мыться.

    Добавлено (25.03.2022, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Свежая информация-дочка уехала назад в Германию.Что она говорила повторять не хочу.

    Прикрепления: 4010090.jpg (49.5 Kb)
     
    vladimirvit15Дата: Пятница, 25.03.2022, 17:28 | Сообщение # 119
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Полная чепуха. Проходил границу в Словакии, волонтеры разговаривают и на русском и на украинском, как и приезжие беженцы. Не думаю, что в Польше по другому. А эту карту вам пукин нарисовал? Ещё тот знаток истории. Можете засунуть её туда же.
     
    solovey19ovДата: Пятница, 25.03.2022, 17:54 | Сообщение # 120
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 341
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата irf7105 ()
    Говорят если не будешь разговаривать на украинском-пожалеешь.Ну не СКОТЫ?У нее 4 языка.А это вам вишенка на тортик.Пошел я мыться.
    Дочка двинута, в тата вдалась.Вчи істрію дятел   https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральная_карта_Украины  .Кажуть шойгу застрелився ,хоча  слабо. https://u.to/dRMUHA      https://u.to/dxMUHA    на ще   https://u.to/dhQUHA
    Прикрепления: 2956097.jpg (319.5 Kb)


    Сообщение отредактировал solovey19ov - Пятница, 25.03.2022, 18:21
     
    Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz