Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Суббота, 27.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1926
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
sashaarsenaluaДата: Среда, 23.03.2022, 17:37 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Молится или нет - дело каждого личное.

ЗСУ  уничтожила полностью (!) костромской 331 «элитный» десантний полк (ВДВ).
Выжил 1 человек. Немножко остатков уехало на родину.
В большинстве гробов останки не тех людей, которые на фото.

Фото с рос.ресурсов.

Кострома, встречай своих хероев!
Прикрепления: 3795969.jpg (77.1 Kb)
 
burnsctДата: Среда, 23.03.2022, 17:58 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Капитал делит территории.. все давно было и все предсказывалось.
попирание русских в Украине? Денацификация? Это все полная херня..
главное, чтобы это быстрее закончилось и не начали ядерную войну. Про которую стали слишком часто говорить.

Прибалты против войны и против вторжений.
 
sparkingsparkingДата: Среда, 23.03.2022, 18:08 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю это только начало, еще Польша в войну не вступила за Львов, еще Беларусия не вошла на Украину на западные территории. Вангую 3 месяца еще будет этот кошмар твориться, надеюсь НАТО не сглупит и не втянется в это, тогда все- ядерная война.....
РФ с чеченами 2 раза воевала, пока разум и деньги не взяли свое. Вот и Украина будет воевать на стороне РФ, всему свое время....
Сейчас главное посевную провести, иначе голод в европе будет. Не надо нам воевать друг против друга, надо договариваться, решать все проблемы мирно!
 
sashaarsenaluaДата: Среда, 23.03.2022, 20:35 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Текст с оккупированного орками города.

 Пишу для россиян...Про их вчера, про их сегодня и про их завтра, т.е. про эволюцию их убогих и хитрожопых мозгов, итак:- Путин возродил Россию !- При Путине нет свободы, и хер с ней - зато колбаса дешёвая...- Путин начал спецоперацию в Украине потому что там нацики...- Говорят, в Украине нацики защищаются, но Путин их победит!- Пропали харчи, денег на карточках нет, не выпускают в Европу и вообще никуда, не пропадём, с нами Путин...- Америка воюет против России, но Путин победит..!- Безработица, жрать нечего, цены аховые, перешли на карточки, но Россия не сдается...!- Чё то много гробов приходит с Украины, сука... Путин - гад начал войну, а мы простые русские чё страдаем..!??- Бляtь, к нам весь мир относится как к конченым тварям... За чтоооо..!??Тож, читайте тварюки і робіть галочки напроти кожного рядка. А коли дійдете до останнього, дзвоніть мені або будь-якому українцю...І ми вам розкажемо про Харків і Бучу, про Київ і Маріуполь, про сотні колись мальовничих сел, про жах і смерть від ваших куль і бомб, про наш біль, про чорних від горя матерів, про всі наші страждання через ваше хитрожопне мовчання...Так буде, панове, так буде ... Бо за нами Україна, наша правда, воля і сила Божа!І Слава Україні!


Сообщение отредактировал sashaarsenalua - Среда, 23.03.2022, 20:36
 
Ar_sДата: Четверг, 24.03.2022, 00:10 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
☝Центр протидії дезінформації при РНБО України повідомляє про бойові втрати противника з 24.02 до 23.03, які орієнтовно склали 
▪️ особового складу / personnel - понад/ aprox. 15,6 тис. осіб, 
▪️ танків / tanks ‒ 517 од., 
▪️ бойових броньованих машин / APV  ‒ 1578 од., 
▪️ артилерійських систем / artillery systems – 267 од., 
▪️ РСЗВ / MLRS – 80 од., 
▪️ засоби ППО / Anti-aircraft warfare systems –  47 од.,
▪️ літаків / aircraft – 101 од., 
▪️ гелікоптерів / helicopters – 124 од.;
▪️ автомобільної техніки / vehicles  – 1008 од.,
▪️ легкі швидкісні катери / light speedboats - 4 од.,
▪️ цистерн з ПММ / fuel tanks –  70 од., 
▪️ БПЛА оперативно-тактичного рівня / UAV operational-tactical level  – 42 од.,
▪️ Спеціальна техніка / special equipment - 15.


Сообщение отредактировал Ar_s - Четверг, 24.03.2022, 00:12
 
sparkingsparkingДата: Четверг, 24.03.2022, 02:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ненавидеть врага- это естественная реакция любого человека. Но это и используют против вас же.
Не все понимают что такое ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ по Путину. Я опишу как вижу это сам, по тому что происходило на Украине последние 8 лет. Просто вдумайтесь!!!
ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ - это не согнать бойцов нацбатальонов в цех и закидать его бомбами, это изменение сознания жителей окупированных территорий! Как только ввели войска на территорию Украины, начал исполняться многоходовочный план.
Ваше сопротивление это часть плана! Создается вакуум власти на акупированных территориях, сопротивляясь войскам РФ, вы разрушаете дома и инфраструктуру на этой территории, это не избежно. Создается хаос! Что происходит в головах местных жителей- они начинают думать примитивно, как поесть и где поспать. Население на этих териториях будет находится в подвешенном состоянии, нет работы, разрушено жилье, надежды на лучшее завтра нет.
Заметили наверно что окупируя территории не назначается никакая власть от РФ, а следом за войсками идет гуманитарная помощь. Этим меняется сознание населения- что РФ это стабильность, это надежда на будущее, люди начинают думать ПРОРОССИЙСКИ- кто поможет востанновить разрушенное жилье, даст еду, обеспечит одеждой и работой ?! Ну конечно же РФ! Вот это и есть ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ сознания местных жителей. Так было в Донецке и Луганске, в 2014 году Путин в ответ на просьбы о присоединении этих территорий сказал- вы это должны выстрадать. Он не хотел забирать территории без ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИИ! 
Безусловно, оказывать сопротивление окупации территорий- это правильно, по сути человека проживающего там, но это же и используется протива вас. Не оказывая сопротивления- вы сохраните свою инфраструктуру, дома, имущество и сознание.
Все это чисто мои измышлизмы, могут не совпадать с вашим мнением, но просто задумайтесь что происходит сейчас! Это не просто война, это далеко идущие планы .....имперские планы. Поэтому не надо воевать, надо договариваться!
Все это мое личное мнение.
 
solovey19ovДата: Четверг, 24.03.2022, 07:49 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата sparkingsparking ()
Все это чисто мои измышлизмы, могут не совпадать с вашим мнением, но просто задумайтесь что происходит сейчас! Это не просто война, это далеко идущие планы .....имперские планы. Поэтому не надо воевать, надо договариваться!Все это мое личное мнение.
Я прийду до тебе додому,дам тобі пизди,трахну твою жінку,дітей закрию в погріб.Не будеш рипатись і сидіти тихо,я тебе не буду пиздити,жінку буду трахати постійно,дітей з погреба буду випускати час від часу на прогулянку.Як ми з тобою домовились? Тохи меду    https://russoldat.info/?fbclid....wg6dFuQ


Сообщение отредактировал solovey19ov - Четверг, 24.03.2022, 07:54
 
noguzanoguДата: Четверг, 24.03.2022, 08:23 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Пишу в первую очередь Андрею, но и модераторам будет интересно послушать. Если пост не пройдёт, напишу то же самое в личку. У вас форум очень специфический, новичку здесь не место. Сам удивляюсь, как смог собрать Про и Смарта (прошивается, но не запускается). Чтоб что-то собрать, я считал, нужно в поисках нюансов прочитать не менее семисот страниц. Сведите как-то всю инфу в мануалы или в ЧАВО, На форуме сформировался костяк из 10-15 реальных специалистов, которые проживают в разных странах. Никому война не нравится, поэтому не превращайте форум в майдан. Не нужно нагибать людей, чтоб они что-то там осуждали или поддерживали. Диванным воякам предлагаю вернуться из польш всяких и идти в военкомат, а не здесь кулаками размахивать. Андрей, вы потеряете форум. Предлагаю вернуться к штатной работе, чётко ввести табу на политику и войну, а за прессинг людей по национальной и государственной принадлежности ввести бан до окончания войны. И наведите порядок, это технический ресурс, не превращайте форум в хер знает что, пропаганды с двух сторон и так выше крыши.
Если вы этого не поймёте, отсюда многие уйдут насовсем.
 
solovey19ovДата: Четверг, 24.03.2022, 08:33 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noguzanogu ()
Если вы этого не поймёте, отсюда многие уйдут насовсем.
Так весь світ ,замість вас прийде.Не хвилюйся ми воюєм,усім народом.Ми не прийшли на вашу землю вбивати.гвалтувати ,встановлювати свої порядки."РОССИЯНИН З ЗОМБО ЯЩИКА, ИДИ НА ХУЙ"    Российские оккупационные войска за месяц с начала вторжения на территорию Украину использовали более 1 200 баллистических и крылатых ракет. Об этом сообщает издание ABC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника Министерства обороны США. На ще ! Станом на ранок 24 березня 2022 року в Україні загинуло 128 дітей, більше 170 поранено.Найбільше постраждало дітей у Київській - 64, Харківській - 43,  Донецькій - 43, Чернігівській - 32, Миколаївський - 24, місті Києві - 16, Житомирській - 15, Херсонській - 15 і Сумській - 14 областях.Фактичну кількість загиблих і поранених дітей встановити не є можливим через те, що в українських містах окупаційні війська ведуть активні бойові дії.

Добавлено (24.03.2022, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата sparkingsparking ()
Думаю это только начало, еще Польша в войну не вступила за Львов, еще Беларусия не вошла на Украину на западные территории. Вангую 3 месяца еще будет этот кошмар твориться, надеюсь НАТО не сглупит и не втянется в это, тогда все- ядерная война.....РФ с чеченами 2 раза воевала, пока разум и деньги не взяли свое. Вот и Украина будет воевать на стороне РФ, всему свое время....
Сейчас главное посевную провести, иначе голод в европе будет. Не надо нам воевать друг против друга, надо договариваться, решать все проблемы мирно!
Смотри что говорят умные люди!!! Ютюб вам ищё не закрыли ?  biggrin У вас СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ началась,первый месяц,вперди долгие годы изоляции,од цивылизации. https://u.to/Cn8THA      . Вот такие переговоры нам подходят!!! https://www.youtube.com/watch?v=iJP8FEv1otE    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


Сообщение отредактировал solovey19ov - Четверг, 24.03.2022, 10:22
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 10:46 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ВСУ уничтожили корабль оккупантов в захваченном Бердянске
ВСУ уничтожили корабль ЧФ РФ "Орск"

⚡️ Кроме уничтоженного корабля рашистов "Орск", повреждены еще следующие корабли оккупантов:
▫️ пожар на большом десантном корабле "Саратов"
▫️ спасаются бегством ВДК "Куников" и "Новочеркасск", которые также получили повреждения и потери среди экипажей (11 раненых, 3 погибших).

Информация с российского Телеграм канала.

https://u.to/kIETHA

https://www.youtube.com/watch?v=K2vF9he_pgY
https://www.youtube.com/watch?v=QnUt9VKsdVA


Сообщение отредактировал rey - Четверг, 24.03.2022, 11:23
 
sashaarsenaluaДата: Четверг, 24.03.2022, 11:11 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
.
Прикрепления: 5490044.jpg (43.9 Kb)
 
solovey19ovДата: Четверг, 24.03.2022, 11:33 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата rey ()
ВСУ уничтожили корабль оккупантов в захваченном БердянскеВСУ уничтожили корабль ЧФ РФ "Орск"

⚡️ Кроме уничтоженного корабля рашистов "Орск", повреждены еще следующие корабли оккупантов:
▫️ пожар на большом десантном корабле "Саратов"
▫️ спасаются бегством ВДК "Куников" и "Новочеркасск", которые также получили повреждения и потери среди экипажей (11 раненых, 3 погибших).

Информация с российского Телеграм канала.
Чує моя грішна душа,на протязі двох тижнів вся надводна  Чорноморська армада рф,стане підводною.по типу Летючого Голандця.Всі про него чули,но ніхто небачив.Блін на вінки ,треба буде багато грошей.Обмежим бюджет на десять лодок.один вінок і свічка за упокой , досить.Підтримуєм ЗСУ ,хто чим може!Слава УКРАЇНІ!!! Вони ще не розуміють що проти них і хто з ними . ввесь світ!  Свіжина   https://expert.com.ua/148313-....iї.html  Ми не встигаєм за подіями    https://racurs.ua/ua....eo.html    кажіть як ми маєм з окупантами домовлятись?Правильно, тільки так !


Сообщение отредактировал solovey19ov - Четверг, 24.03.2022, 11:57
 
dinamoslivenДата: Четверг, 24.03.2022, 12:42 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата solovey19ov ()
и."РОССИЯНИН З ЗОМБО ЯЩИКА, ИДИ НА ХУЙ"
 О це дiло. Вже тiльки "з зомбо ящика". А як же остальные?
 
noguzanoguДата: Четверг, 24.03.2022, 12:51 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, раз форум не работает, задам вопросы здесь. Свёл катушку, залил. Получается где-то по 150 мВ разбаланса на каждой частоте. Но есть одно но. В режиме сведения катушки по нижней частоте при приближении металлического предмета разбаланс сначала уменьшается до нуля, а дальше уже увеличивается, то есть, как бы переходит через ноль. Надеюсь, правильно описал. Чем это грозит?
 
AndrewДата: Четверг, 24.03.2022, 13:11 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Попрежднему предлагаю сюда кидать факты и свои мнения , без личных оскарблений и матюков! Нарушители будут забанены!

Цитата noguzanogu ()
Чем это грозит?

Не чем, это работа принципа Индукционного баланса.
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz