Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Понедельник, 13.05.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1943
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
PavelDPVДата: Пятница, 25.03.2022, 19:36 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sparkingsparking ()
Ненавидеть врага- это естественная реакция любого человека. Но это и используют против вас же.Не все понимают что такое ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ по Путину. Я опишу как вижу это сам, по тому что происходило на Украине последние 8 лет. Просто вдумайтесь!!!
ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ - это не согнать бойцов нацбатальонов в цех и закидать его бомбами, это изменение сознания жителей окупированных территорий! Как только ввели войска на территорию Украины, начал исполняться многоходовочный план.
Ваше сопротивление это часть плана! Создается вакуум власти на акупированных территориях, сопротивляясь войскам РФ, вы разрушаете дома и инфраструктуру на этой территории, это не избежно. Создается хаос! Что происходит в головах местных жителей- они начинают думать примитивно, как поесть и где поспать. Население на этих териториях будет находится в подвешенном состоянии, нет работы, разрушено жилье, надежды на лучшее завтра нет.
Заметили наверно что окупируя территории не назначается никакая власть от РФ, а следом за войсками идет гуманитарная помощь. Этим меняется сознание населения- что РФ это стабильность, это надежда на будущее, люди начинают думать ПРОРОССИЙСКИ- кто поможет востанновить разрушенное жилье, даст еду, обеспечит одеждой и работой ?! Ну конечно же РФ! Вот это и есть ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ сознания местных жителей. Так было в Донецке и Луганске, в 2014 году Путин в ответ на просьбы о присоединении этих территорий сказал- вы это должны выстрадать. Он не хотел забирать территории без ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИИ! 
Безусловно, оказывать сопротивление окупации территорий- это правильно, по сути человека проживающего там, но это же и используется протива вас. Не оказывая сопротивления- вы сохраните свою инфраструктуру, дома, имущество и сознание.
Все это чисто мои измышлизмы, могут не совпадать с вашим мнением, но просто задумайтесь что происходит сейчас! Это не просто война, это далеко идущие планы .....имперские планы. Поэтому не надо воевать, надо договариваться!
Все это мое личное мнение.
Ну как обычно - великорусский шовинизм
Спецоперация, денацилизация, демилитаризация, да хоть кадрилью назовите
А по факту это ВОЙНА, которой нет оправдания
 
reyДата: Пятница, 25.03.2022, 19:51 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата irf7105 ()
Читаю и удивляюсь.Ни ВЫ уважаемый ни я последствий уже не увидим.Ваше спасибо можно засунуть..
Да засовывайте куда угодно, ведь это текст вашей соотечественницы Карины Орловой. Я её уважаю, а  иначе бы назвал не вашей соотечественницей, а  вашей зоотечественницей. Чтобы ни сказала ваша дочь, меня не удивит, ведь яблоко от яблони гниёт недалеко. Подобных историй я от украинофобов наслушался много. Один лавров чего стоит. Вашей дочери работа волонтёра не подходит, пусть возвращается на родину, у вас в лагерях острая нехватка надзирателей.
 
obmanischeДата: Пятница, 25.03.2022, 21:38 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
irf7105, ТЫ какого тут вообще делаеш??? , только сегодня зарегистрировался и уже гадишь.... Андрей удаляйте все регистрации после 23.02.22
 
AndrewДата: Пятница, 25.03.2022, 22:19 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата irf7105 ()
Прикрепления: 4010090.jpg(49.5 Kb)
Хорошая карта, скоро пририсуем к ней  подарок и от Путина..
 
sashaarsenaluaДата: Пятница, 25.03.2022, 22:41 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Упс...

Прикрепления: 0423704.jpg (68.2 Kb)
 
TCBДата: Суббота, 26.03.2022, 11:06 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1943
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Общие боевые потери противника с 24.02 по 26.03 ориентировочно составили:
  • личного состава - около 16400 человек,
  • танков ‒ 575 ед,
  • боевых бронированных машин ‒ 1640 ед,
  • артиллерийских систем – 293 ед,
  • РСЗО - 91 ед,
  • средства ПВО - 51 ед,
  • самолетов – 117 ед,
  • вертолетов – 127 ед,
  • автомобильной техники - 1131 ед,
  • корабли /катера - 7 ед,
  • цистерн с ГСМ – 73,
  • БПЛА оперативно-тактического уровня – 56.
  • Специальная техника – 19.
  • Пусковые установки ОТРК/ТРК – 2.

Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий.


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
reyДата: Суббота, 26.03.2022, 14:10 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
❗️Застрелился командир 13-го танкового полка 4-й танковой дивизии РФ. Он это сделал после того, как были расконсервированы составы военной техники, которую предстояло направить на войну в Украину. Оказалось, что его соотечественники разворовали все, что возможно и ни один танк не в состоянии принять участие в боевых действиях, а некоторые танки вообще разобраны на металлолом
Прикрепления: 1838402.jpg (232.4 Kb)


Сообщение отредактировал rey - Суббота, 26.03.2022, 14:10
 
irf7105Дата: Суббота, 26.03.2022, 15:37 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата obmanische ()
ТЫ какого тут вообще делаеш??? , только сегодня зарегистрировался и уже гадишьПросто
Во первых-обращаюсь на ВЫ и УВАЖАЕМЫЙ   если ВЫ не заметили.Просто вошел с другого аккаунта.А Андрей знает меня еще под ником Хохол.Я не из России как вы мне приписываете.Сам учился в 
Харькове в ХИРЭ и есть родственники в Харькове ,поэтому меня это тоже трогает.Но вот как ведут себя ваши соотечественники за границей знаю из первых уст.
 
reyДата: Суббота, 26.03.2022, 17:52 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата irf7105 ()
Андрей знает меня еще под ником Хохол
 Так идите к хохлам, тут у нас украинцы.
Цитата irf7105 ()
как ведут себя ваши соотечественники за границей знаю из первых уст.
Как ведут  себя ваши соотечественники за границей мы видели многократно в разных турциях и египтах. Сам видел как заносили кацапуаса (даже не хохла) в самолёт, отравили его агенты Госдепа, надо полагать, но не "Новичком", а веществом C2H5OH.


Сообщение отредактировал rey - Воскресенье, 27.03.2022, 00:28
 
AndrewДата: Суббота, 26.03.2022, 19:55 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7538
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline

https://youtu.be/FRAZ8Wx6aXc
 
maxim2001258Дата: Суббота, 26.03.2022, 20:11 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня освободили Тростянец,площадь возле ЖД вокзала
Прикрепления: 6347972.jpg (226.2 Kb) · 6701672.jpg (121.9 Kb) · 9397051.jpg (158.5 Kb)
 
reyДата: Воскресенье, 27.03.2022, 00:24 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline


❗️На роSSии продолжает проходить специальная операция по десахаризации населения.
Сладкое рабам не положено

Добавлено (27.03.2022, 03:18)
---------------------------------------------
У России заберут Калининград

https://www.youtube.com/watch?v=pKlWyjVoYE0

 
sparkingsparkingДата: Воскресенье, 27.03.2022, 09:01 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Сижу смотрю что тут пишут взрослые люди.... biggrin 
ТСВ своими сводками всю армию агрессора замочил, по ним убито больше чем вошло на Украину. Другие сахара РФ лишили и забрали Калининград, Путина предали и застрелили свои генералы , да и многие генералы РФ самоустранились как узнали что танки закончились..... 
Я понимаю, что вы так свой моральный дух поддерживаете, но хоть бы сочиняли правдоподобно!
 
БлукачДата: Воскресенье, 27.03.2022, 10:39 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так опустить на колени ниже плинтуса россию как это сделал путин, не удавалось никому, в цели преследования неких бандеровцев которые не дают покоя россии путин уничтожил экономику россии, послал на смерть молодежь которая могла бы строить страну и рожать детей, учится в универах а не гнить в земле. Уничтожил армию которая хоть как то держала целостность самой россии и хоть как то психологически была страшной для нато и соседей. А кому теперь страшна эта курица общипанная которая изображала из себя грозного птеродактиля? Она теперь десяток лет будет тужится что бы яйцо снести если не здохнет.
Путин уничтожил прежде всего не бандеровцев а свою страну. Его скудоумию может еще показаться что пираты сомали или папуасы африки несут угрозу и почему бы еще не послать пол россии молодежи глупой на явную смерть лишь потому что ему хочется величия и уважения, а так как ни один лидер не желает пожать ему кровавую руку и обращать на него внимание то вот он решил завоевать мир страхом. Не уважают, пусть бояться. Это игра против себя, против своей страны, против своего народа который страдает много лет от своего же узурпатора диктатора. Он очень слаб и обижен, его некому обнять и пожалеть, ибо все, даже свои, хотят его удавить.


Сообщение отредактировал Блукач - Воскресенье, 27.03.2022, 10:41
 
reyДата: Воскресенье, 27.03.2022, 10:53 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 2056267.jpg (91.3 Kb)
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz