Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Воскресенье, 28.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 97 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:09 | Сообщение # 1441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата янукович ()
Теперь о том, что я-бы изменил в этой прошивке... В реж. Деус2, в озвучку цвета, поставил-бы 4, или 10 тонов. В режиме Дискриминации, более радикально зарезал чуйку к железу. Я ходил с чуйкой 1, на чуйке 3, озвучивает гвозди.
Учел пожелания! Проверяйте!
 
януковичДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:11 | Сообщение # 1442
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Andrew, спасибо, перешью и проверю в полях!  beer
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:19 | Сообщение # 1443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
янукович, А не пробовали режим КР ЧК? Он должен мелочь лучьше видеть, но крупную медь может пропустить...
 
януковичДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:25 | Сообщение # 1444
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Andrew, нет, этот режим был в том месте где я искал, просто неуместен (мелкие ошметки алюминиевой проволоки, мятая фольга, порванные пивные пробки). Сегодня Арсен, вроде поехал на копЪ, и именно в место поселений КР и ЧК, наверное он проверит.
 
krei1309302Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:27 | Сообщение # 1445
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Учел пожелания!

о,вот это отлично!
пошель муЧать зверюшку
 
s-achaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:36 | Сообщение # 1446
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей сделайте вы регулируемый параметр количества тонов, под каждого запаритесь прошивки править
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:51 | Сообщение # 1447
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата s-acha ()
Андрей сделайте вы регулируемый параметр количества тонов, под каждого запаритесь прошивки править

"Рейтинг10"!  больше этим не буду заниматься.. Индивидуальную прошивку, но за 500  )
 
krei1309302Дата: Понедельник, 10.09.2018, 12:19 | Сообщение # 1448
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня опять дождь-есть время помучить Крота killed 
Andrew
во время последнего выхода заметил што в "мульти" глубина падает не очень критично даже на 3-ке или 4-ке-я не ошибся?
кстати режим ЧК-КР понравился меньше чем "Ал метал" ,но это чисто мои закидоны. 
пробовал ходить в режиме "деус"-не понравилось,но то такэ,у кого хороший слух-можен и зайдет.Режим "деус2" понравился,все озвучивает четко,цепляет с первого прохода,вобщем "нямка",будем пользовать!
единственно показалось што чуть ухудшился дискрим,но возможно это связано с высокой частотой (было 15кГц,сегодня перепаялся на 11,2-на след. выезде проверю).
пока все...
да,на одном поле вдали от помех ходил даже на 9-ке,но такое впечатление што датчик в перегрузе-даже не знаю как обяснить... вроде и ищет,но как-то "не так"...
 
AndrewДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:03 | Сообщение # 1449
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
krei1309302, С "торнадо" нужно ходить на s4-6. и все же я рекомендую "ЧК КР" если вы не ищите большие медяки..
 
krei1309302Дата: Понедельник, 10.09.2018, 16:41 | Сообщение # 1450
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
нужно ходить на s4-6

што ж вы не сказали! я тут переживаю што с8 не на всех полях получается включить!!!
Цитата Andrew ()
рекомендую "ЧК КР"
обоснуйте пож. чем лутше этот режим?
 
януковичДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:01 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Напишу о "проколе" в прошивке Мульти, от 9.09. Это даже не "прокол", не "баг", а интересная "няшка", которая может пригодиться. Вот Андрей, старался все упростить в прошивке "Мульти", но я обнаружил такую штуку... Если в реж. Деус, Деус2, зайти в меню регулировки звука, и нажимать "0", то получиться как раньше было, регулировка "громкость от дальности". Один раз нажать, громкость от дальности цели не зависит, второй раз нажать, "слабо зависит", третий раз нажать, "громкость сильно зависит от дальности". ...При этом значки "\", "-" и тд, на дисплее не отображаются. Так-что ребята, звук можно регулировать... Кто знает этот фокус.  wizard  Сегодняшнюю прогу еще не ставил, но думаю, там должно быть так-же.  wiggle
 
fedya_valkiДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:31 | Сообщение # 1452
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата янукович ()
Напишу о "проколе"
Спасибо! thumbup  beer . А может тО так и было Андреем задумано?
Кстати, а почему в отчёте за сегодня фоток пива, орешков и сельского ганделыка с грациями нету? biggrin
 
януковичДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:56 | Сообщение # 1453
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
fedya_valki, пиво "на входе", как начал пить, не успел зафоткать...Было жарко, влилось "как в сухую землю". А вот "на выходе", могу сфотографировать. ...Что интересно, почти такого-ще цвета, светлое.  smile
 
fedya_valkiДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:05 | Сообщение # 1454
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата янукович ()
А вот "на выходе", могу сфотографировать. .
А фоном унитаз будет? biggrin
 
AndrewДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:20 | Сообщение # 1455
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Воистину баг, исправлю! или не надо?  В сегодняшней прошивке я поменял два параметра.
1. Режим индикации АСИ+  с большое ВДИ , на  синограф
2. в режиме "ДЕУС2" с 10 тонов на 4.
На этом пока остановлюсь.. Думаю каждый найдет режим по вкусу! Индивидуальные "хотелки" типа хочу "так или этак" , решаем через универсам..  grog  tongue
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz