Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
AndrzejДата: Вторник, 26.07.2016, 08:18 | Сообщение # 526
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата янукович ()
Przed napełnieniem (podczas napełniania), trzeba mieć dobry moczyć cewek.
Przepraszam nie za bardzo rozumiem. Nie chciałbym popsuć trzeciej cewki, bo już dwie zrobiłem ale odlatują w kosmos z napięciem.
 
AndrewДата: Вторник, 26.07.2016, 09:15 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Andrzejhttps://translate.google.com.ua/   beer
 
sq4faoДата: Пятница, 29.07.2016, 12:23 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно новой прошивки "sss". По поводу новой прошивки, такие у меня наблюдения. Крот очень стабильный и не теряется на расстоянии. Я хожу и у меня нет ложных сигналов. В целом очень хорошо а теперь минусы.
относительно различения железа я не вижу никаких изменений. Когда под катушкой любой металл крот всегда сначала указывает на цвет, потом железо. Иногда, как металл под катушкой задерживается долго "piiiiiiiiiiiiiii" потом сброс и все возвращается в норму "Andrew используется adc dma? " На мокром лугу становится не стабильный и иногда начинает возбуждать через 2 минуты успокоился. Подводя итог, для меня лучшие прошивка. спасибо за хорошую работу.
 
януковичДата: Пятница, 29.07.2016, 13:12 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
В новой прошивке "sss", для точного определения металла, нужно чаще пользоваться кнопкой "0", чаще чем в предыдущих прошивках. Возможно это небольшой минус, но он (минус) превращается в большой плюс, функция с большой вероятностью определяет "спорные", "сложные" сигналы. Нашли, локализовали, если есть сомнения, нажали на "0", перепроверили, копаете, или не копаете.  smile
 
AndrewДата: Пятница, 29.07.2016, 13:52 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
sq4faoянукович, Спасибо за замечания!
я тоже заметил, что иногда особенно после перегруза прибор "пиликает", лечиться кнопкой "0". Это так проявляет себя статика, хотя и имеет АРУ но медленное. Я постараюсь убрать этот недостаток...
 
AndrewДата: Пятница, 29.07.2016, 14:58 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Доработал прошивку на предмет возбуждения и добавил 4 фильтр который не должен пропустить "хитрое железо"..  killed
Пишите на почту кто хочет протестировать и отписать отчет!   deal
 
SleepwalkerДата: Пятница, 29.07.2016, 15:07 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Пишите на почту кто хочет протестировать и отписать отчет!
надо для крота 3 еще протестировать)) заменил переключатель...проверю - отпишусь
 
януковичДата: Пятница, 29.07.2016, 16:00 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Andrew, пишу на почту.... brows Только проверить смогу через пару дней, как гости уедут.  sad
 
de-si-gnДата: Пятница, 29.07.2016, 16:23 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 21
Репутация: 47
Статус: Offline
Andrew, написал на почту, если сегодня до отъезда получу, то, может получится проверить завтра
 
AndrewДата: Пятница, 29.07.2016, 16:52 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Выслал!  Сам не проверял..думаю должно все работать.
 
януковичДата: Суббота, 30.07.2016, 07:59 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Я уже попробовал "ССС4" на столе.  smile Все работает отлично, чувствительность, стабильность, фильтра, статика...  thumbup Прибор трудно ввести в перегруз (возможно это только у меня так). Советским пятаком не вводится, только "большой" монетой типа Катиного пятака, и то, почти впритык к самому датчику. Кто будет пробовать, сделайте следующее... Поставить "Большое ВДИ", ФИЛЬТР №2, включить пин (статику) и проверить любой монеткой, и ..пивной пробкой. У меня определяет четко, пробка "FE" показывает однозначно. Не дождусь полевого выхода.  wiggle Андрею Сенк-ю!  beer
 
AndrewДата: Суббота, 30.07.2016, 09:12 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
янукович, А 4 фильтр, динамика не пробовали для пивной пробки?
 
януковичДата: Суббота, 30.07.2016, 09:21 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Пробовал. Фильтр рабочий. Радикально сигнал не "давит" (это очень хорошо), буду пробовать в поле.  :)

П.С. Пробовал и в динамике... На плоское, пробочное железо, "пианинистый" сигнал, с цветом не спутать. Если нажать "0", перед определением пробки, то сигнал делается полностью "черным", в две стороны маха.


Сообщение отредактировал янукович - Суббота, 30.07.2016, 09:24
 
sq4faoДата: Суббота, 30.07.2016, 11:17 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aндрей не даст ничего сделать с lcd oled. У меня есть несколько, сейчас тоже у меня lcd  oled но к сожалению  показывает верхнюю строчку.
 
alxvДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:45 | Сообщение # 540
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата alxv ()
lxv, Да "пин" "Крота" на железяку рычит как лев на кролика.. .Нужно будет программно убавить громкость пина..Пишите свои предложения по озвучке и громкости...Но делать звук "как в Асе" я не буду..)


как лев на кролика это нужно запомнить ))))
уменьшить просто - у тебя есть в настройках чувствительность на железо, бери оттуда значение и дели сигнал пина на него, или на значение коррелирующее с ним, хочет ктото максимальный звук железяк в пине и поиске - ставят меньшее значение, "задушить" железяки в пине и поиске - там ставить например 8 :)

а вообще если бы такое применить http://wikisound.org/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80 плюс, возможно, наложить на звучание легкую реверберацию, например, зависящую от формы и уровня предмета под катушкой smile вот было-бы наверное уникально smile
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz